Unsere Garden, Tanzgruppen und Solisten

Die Bambinis (ab 3 Jahre)

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Viktoria Artes, Mia Bardos, Luisa Pezolt, Alea Naumann, Emilia Acquaviva MITTE VON LINKS N. RECHTS: Annika Wittmann, Emily Müller, Lisa Hoff, Giuliano Fratantonio, Sophie Brieger, Madeleine Mulzer, Alisha Reitmeier, Sophia Büttner
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Emilia Loy, Alisa Schweigert, Emma Werzinger, Alice Brunner
VORNE MITTIG: Jasmin Gräf NICHT IM BILD: Lina Kocadag, Mila Zabczynski

Training: Freitag 15:30 – 17:00 Uhr Schule Penzendorf

Jugendgarde (6 – 10 Jahre)

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Jolina Küffner, Magdalena Ongerth, Nele Kottwitz, Raphael Maulwurf, Leni Kottwitz, Sarah Spath, Leonie Böske
MITTE VON LINKS N. RECHTS: Melina Gebhardt, Theresa Seyfferth, Emma Loy, Leó Schaller, Nina Kolb, Maja Christof
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Merle Peike, Luna Schneider

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Katharina Weigel, Vanessa Bauer, Lea Kolb, Laura Stiebitz, Anna-Maria Schuppe, Lucia Kullick, Lenja Vogelmann
MITTE VON LINKS N. RECHTS: Emma Boldan,Laura Miller, Rebecca Baumann, Lillian Jaschke, Charlotte Seyfferth, Lara Fratantonio
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Mia Voigt, Annika Matthes, Josie Köhler

Training: Freitag  17:00 – 19:00 Uhr  Schule Penzendorf

Juniorengarde (11 – 14 Jahre)

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Lea Kormann, Angelina Bauer, Monique Nirsberger, Leoni Kullick, Nina Hochreuter, Liliana Bub
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Lea Riesch, Sarina Fritz, Mira Baumgärtner, Levina Bejtullahu, Jolina Köhler
NICHT IM BILD: Nicola Weidinger

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Lea Kormann, Angelina Bauer, Fiona Gräf, Monique Nirsberger, Leoni Kullick
MITTE VON LINKS N. RECHTS: Lisa Schieck, Liliana Bub, Lea Riesch, Sarina Fritz, Nina Hochreuter
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Juanna Feller, Mira Baumgärtner, Levina Bejtullahu, Jolina Köhler
NICHT IM BILD: Jana Risy, Nicola Weidinger

Training: Montag 17:30- 19:30 Uhr Luitpoldhalle Schwabach
Mittwoch 17:30 – 19:30 Uhr Johannes-Helm-Schule Schwabach

Prinzengarde (ab 15 Jahren)

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Laura Slabsche, Tanja Müller, Maike Saurborn, Aurelia Braun, Jennifer Reich, Tamara Kirstgen, Nina Scharf
MITTE VON LINKS N. RECHTS: Jasmin Feuerstein, Leonie Heidrich, Lara Kühnlein
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Nina Risy, Luisa Lehmeyer, Michelle Sgobba

1
1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Tanja Müller, Katrin Perko, Jenny Reich, Jenny Mitterweger, Michelle HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Maike Saurborn, Jennifer Reich, Nina Scharf, Aurelia Braun, Tanja Müller, Tamara Kirstgen, Jasmin Feuerstein, Leonie Heidrich
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Zoé Schaller, Lara Kühnlein, Laura Slabsche, Luisa Lehmeyer, Michelle Sgobba, Nina Risy

Training: Montag 19:30 – 21:30 Uhr Luitpoldhalle Schwabach
Mittwoch 19:30 – 21:30 Uhr Johannes-Helm-Schule Schwabach

Gemischte Garde (ab 15 Jahren)

1

HINTEN VON LINKS N. RECHTS: Manuel Full, Lara Kühnlein, Andreas Braun
MITTE VON LINKS N. RECHTS: Luisa Lehmeyer, Leonie Heidrich
VORNE VON LINKS N. RECHTS: Adriana Maccioni

Training: Dienstag 17:30 – 19:30 Uhr Johannes-Helm-Schule Schwabach
Donnerstag 17:30 – 19:30 Uhr Luitpoldhalle Schwabach

Unser Männerballett

DIE SEIDLASHUPFA
1

OBERE REIHE: Patrick Fischer, Manuel Full, Dominik Acuff, Florian Brüchner, Fabian Kramer, Thomas Reich VORDERE REIHE: Patrick Schröter, Vinzent Birkl, Martin Schramm, Alexander Luxenburger
NICHT IM BILD: Andreas Braun, Christian Schramm

Training: Mittwoch 20:00 – 22:00 Uhr Goldschlägerhalle Schwabach

Unsere Solisten

1

Melina Gebhardt

1

Vanessa Bauer

1

Mira Baumgärtner

1

Nina Hochreuter

1

Nicola Weidinger

1

Leonie Heidrich

Training: Dienstag 17:30 – 19:30 Uhr Johannes-Helm-Schule Schwabach
Donnerstag 17:30 – 19:30 Uhr Luitpoldhalle Schwabach